| Spannung | 48 V |
|---|---|
| Kapazität | 20 Ah |
| Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| RV lithium battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 200Ah |
| Energy | 2560Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Nennspannung | 76.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 250Ah |
| Energie | 19200Wh |
| Widerstand | ≤ 14,4 mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 110AH |
| Bewertete Energie | 1408 Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Chemical Formula | Lithium Iron |
|---|---|
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 7.5Ah |
| Nominal Energy | 192Wh |
| Cycle Life(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000cycles ,Remaining capacity>80% |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 460Ah |
| Batterieenergie | 5888Wh |
| Widerstand | ≤15mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000 Einheiten pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | ECOLITE |
| Modellnummer | YKN-BMS4S |
| Batteriespannung | 12,8 V |
|---|---|
| Kapazität | 300Ah/3840Wh |
| Grenzspannung | 10V |
| Max.Discharge-Strom | 250A Kontinuität |
| Maximaler Ladestrom | 200 A pro Batterie |
| Nennspannung der Batterie | 25,6 V |
|---|---|
| Batterienennkapazität | 314AH |
| Energie | 8038Wh |
| Interner Widerstand | ≤ 20 mΩ |
| Zyklusleben | >8000 Zyklen @0,5C,80% DOD |
| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 52Ah |
| Energie | 2496WH |
| Parallel | 40P20S |
| Zykluslebensdauer | >10000 |