| Nennspannung | 358.4V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 350,85 KWh |
| Widerstand (Einfachbatteriebox) | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 690Ah |
| Energie | 8832Wh |
| Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Gewicht | 27 kg |
|---|---|
| Typ des Endgeräts | M8 |
| Akkugehäuse | ABS |
| Unterkunft des Schutzes | IP67 |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Aufladespannung ((V) | 14.6V |
| Chemie | Lithium-Eisenphosphat ((LiFePO4) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Ladetemperatur | -10℃ bis 50℃ |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Aufladespannung ((V) | 14.6V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Speichertemperatur | -20 °C bis 60 °C |
| Ladetemperatur | -10℃ bis 50℃ |
| Chemie | Lithium-Eisenphosphat ((LiFePO4) |
|---|---|
| Batteriespannung ((V) | 12.8V |
| Aufladespannung ((V) | 14.6V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Unterkunft des Schutzes | IP65 |
| Modell | LTO-Batteriezelle |
|---|---|
| Kapazität | 1500mah |
| Zertifizierungen | CE, UL, RoHS |
| Typ der Batterie | Lithium-Titanats-Batterie-Zelle |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +65°C |
| Modell | LTO-Batteriezelle |
|---|---|
| Kapazität | 1500mah |
| Zertifizierungen | CE, UL, RoHS |
| Typ der Batterie | Lithium-Titanats-Batterie-Zelle |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +65°C |
| Marke | Ecolite |
|---|---|
| Chemische Formel | LTO-Akkupaket |
| Farbe | Blau |
| Nennspannung | 24 V |
| Nennkapazität | 3.9Ah |
| Normalspannung | 2.4V |
|---|---|
| Nennkapazität | Bei der Verwendung von elektrischen Geräten mit einem Stromverbrauch von mehr als 10 W |
| Gewicht | 390,0 ± 0,3 g |
| Interner Widerstand bei 1000 Hz | ≤ 20mΩ ((voll aufgeladen) |
| Maximaler ununterbrochener Entladestrom | 10C(13A)@1,0V |