| Batteriemodell | 12V 200Ah |
|---|---|
| Materialsystem | Lifepo4-Zelle |
| Arbeitstemperatur | -20 °C bis 60 °C |
| Entladungstrom | 150a |
| Innerer Widerstand | < 65mΩ |
| Nennspannung | 12,8 V |
|---|---|
| Batterie-Nennleistung | 560AH |
| Energie bewertet | 7168wh |
| Selbstentladung | <5% pro Monat |
| Produktklasse | IP67 |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Nennspannung der Batterie | 12,8 V |
| Batterienennkapazität | 560AH |
| Energie | 7168wh |
| Widerstand | ≤ 30 mΩ |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 560AH |
| Nennenergie | 7168wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Lebensdauer | >6000 Zyklen @0,5C,80% DOD |
| Batteriespannung | 76.8V |
|---|---|
| Batterie-Nennleistung | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Bewertete Energie | 11520Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Selbstentladung | <3> |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennleistung | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 1920Wh |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennleistung | 100 Stunden |
| Energie | 1280Wh |
| Widerstand | ≤20mΩ |
| Effizienz | ≥ 98% |
| Spannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 110AH |
| Bewertete Energie | 1408 Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Typ der Batterie | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Zellmaterial | LiFePO4 |
| Spannung | 25.6v |
| Nennkapazität | 42Ah |
| Energie | 1075Wh |
| Batterieanspannung | 48 V |
|---|---|
| Kapazität | 400AH/Customized |
| Batterie-Satz-Gewicht | 1025 ± 20 kg |
| Produktgröße | 985 x 620 x 600 mm |
| Zelle | Lifepo4-Lithiumbatterie |