| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 460Ah/Anpassung |
| Bewertete Energie | 23552Wh |
| Produktgewicht | 980KG |
| Abmessung | 1030 x 630 x 627 mm |
| Batteriespannung | 12,8 V |
|---|---|
| Nennleistung | 690Ah |
| Batterieenergie | 8832Wh |
| Wohnschutz | IP65 |
| Entladungstemperatur | -20 ℃ bis 60 ℃ |
| Energiespeichersystemcode | 21 KWh |
|---|---|
| Wechselrichter | 16a-230v |
| Nennspannung der Batterie | 51,2 VDC |
| Batterienennkapazität | 410Ah |
| Energie | 21.5KWh |
| Nennspannung der Batterie | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 110AH |
| Energie | 1408 Wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Chemische Formel | Lithiumeisen |
|---|---|
| Nennspannung | 25.6v |
| Nennkapazität | 7.5Ah |
| Energie | 192WH |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Nennspannung | 38.4V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| innerer Widerstand | ≤60mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 600Ah |
| Nennenergie | 7680Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Impulsentladestrom | Impulsentladestrom |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Bewertete Energie | 5120Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Nennenergie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 70 Ah |
| Energie | 896 Wh |
| Widerstand | ≤ 7mΩ |
| Effizienz | ≥98% |