| Nennspannung | 24 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2400Wh |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Energie | 2048w |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Effizienz | ≥ 98% |
| Chemische Formel | Lithium-Titanat-Oxid |
|---|---|
| Spannung | 24 V |
| Nennkapazität | 7.8AH |
| Energie | 187.2Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >10000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Nennenergie | 2048w |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Chemische Formel | Lithium-Titanat-Oxid |
|---|---|
| Spannung | 24 V |
| Nennkapazität | 3.9Ah |
| Energie | 930,6 Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >10000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Chemische Formel | Lithium-Titanat-Oxid |
|---|---|
| Spannung | 24 V |
| Nennkapazität | 6.5Ah |
| Energie | 156Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >10000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Spannung | 25.6v |
|---|---|
| Kapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Abmessung ((W×D×H) | 650 × 196 × 466 mm |
| Gewicht | 200 ± 10 kg |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 105 Ah |
| Energie | 5376Wh |
| Widerstand | ≤45mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Energie | 2048w |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |