| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 280 Ah |
| Energie | 14336Wh |
| Widerstand | ≤ 30 m Ω |
| Effizienz | ≥0.95 |
| Einzelzelldetektionsbereich | 0-5000mV; Überschreitung des Bereichs von -0,5~6V kann zu AFE-Schäden führen |
|---|---|
| Genauigkeit der Spannungserfassung | ± 5 mV |
| Balance-Funktion | Unterstützung, passive Ausgleichsfunktion |
| Arbeitstemperatur | -40°C~85°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis 125°C |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 105 Ah |
| Energie | 5376Wh |
| Unterkunft des Schutzes | IP67 |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 24 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 31.2Ah |
| Nennenergie | 748.8Wh |
| Effizienz | ≥ 099 |
| innerer Widerstand | ≤12mΩ |
| Parameter | LFP 14,6V 50A |
|---|---|
| Gewicht | 2,05 kg |
| Abmessung ((LxWxH) | 283x142x64 mm |
| Dauerleistung | 730W |
| Schutz von geistigem Eigentum | IP20 |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Abmessungen (W×D×H), einschließlich Griff | 650 × 140 × 450 mm |
| Gewicht | 135 ± 5 kg |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | 2.6Ah |
| Energie | 62.4Wh |
| Widerstand | ≤70mΩ |
| Effizienz | 0,98 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 50 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 105 Ah |
| Energie | 5376Wh |
| Widerstand | ≤45mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |