| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 78AH |
| Energie | 9980,4 Wh |
| Widerstand | ≤ 4,8 mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 1920Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 20 Ah |
| Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 20 Ah |
| Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 96 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 480Ah |
| Energie | 44160Wh |
| Widerstand | ≤100mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 1280Wh |
| Widerstand | ≤20mΩ |
| Effizienz | ≥ 98% |
| Nennspannung | 12 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 17AH |
| Batterieenergie | 204Wh |
| Zykluslebensdauer | >10000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Abmessungen | 195x133x171mm |
| Nennspannung | 12 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 18 Ah |
| Energie | 216Wh |
| Zykluslebensdauer | >10000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Abmessungen ((L×W×H)) | 165x126x175mm |
| Nennspannung | 12 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 24 Ah |
| Energie | 288Wh |
| Zykluslebensdauer | >10000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Abmessungen ((W×D×H)) | 258 x 193 x 79 mm |