Produktdetails
Herkunftsort: China
Markenname: Ecolite/OEM/ODM
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 5000
Preis: Inquiry
Verpackung Informationen: Karton-Palettenbehälter
Lieferzeit: 1-2 Monate
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500000
Modell: |
JS-LFP12.8V80Ah |
Gehäusematerial: |
ABS |
Max.Pulsentladungstrom ((3 Sek): |
1000A |
Abmessung ((W×D×H): |
306 × 174 × 200/220 mm |
Gewicht: |
11,5 kg |
Nennspannung: |
12,8 V |
Nennkapazität: |
80Ah |
Widerstand: |
≥98 % |
Modell: |
JS-LFP12.8V80Ah |
Gehäusematerial: |
ABS |
Max.Pulsentladungstrom ((3 Sek): |
1000A |
Abmessung ((W×D×H): |
306 × 174 × 200/220 mm |
Gewicht: |
11,5 kg |
Nennspannung: |
12,8 V |
Nennkapazität: |
80Ah |
Widerstand: |
≥98 % |
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model | JS-LFP12.8V80Ah |
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 80Ah |
| Watt-Hours | 1024Wh |
| AC Internal Resistance (1kHz) | <12mΩ |
| Max. Continuous Discharge Current | 200A |
| Max. Pulse Discharge Current (3Sec) | 1000A |
| Max. Charge Current | 100A |
| Charge Mode | CC/CV |
| Discharge Cut-Off Voltage | 8V |
| Battery Weight | Approx. 11.5kg |
| Dimensions | 306×174×200/220mm |
| Housing Material | ABS |