| Spannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Energie | 1024w |
| Abmessung ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Zelle in Reihe/parallel | 4S/4P |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 125Ah |
| Energie | 1600Wh |
| Widerstand | ≤20mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Typ der Batterie | Marine-Batterie lifepo4 |
|---|---|
| Nennspannung | 12.8V |
| Nennkapazität | 690Ah |
| Energie | 8832Wh |
| Lebensdauer des Zyklus | >4000 Zyklen@1C, 80% DOD |
| LiFePO4 Lithium-Autobatterie-Starterspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 70 Ah |
| Energie | 896 Wh |
| Widerstand | ≤ 7mΩ |
| Effizienz | ≥98% |
| RV-Lithiumbatterie Spannung | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 620Ah |
| Energie | 7936Wh |
| Gewicht | 55 kg |
| Unterkunft des Schutzes | IP65 |
| Golfwagenbatterie Spannung | 51.2V |
|---|---|
| Rated Capacity | 105 Ah |
| Energie | 5376Wh |
| Widerstand | ≤45mΩ |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen Restkapazität > 80% |
| RV Lithium Battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 620Ah |
| Energy | 7936Wh |
| Housing Protection | IP65 |
| Communication | Bluetooth,Can, RS485 |
| Spannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität | 600Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Produktcode | 21 KWh |
|---|---|
| Steckdose | 3 × 15A-230V |
| Einlass | 15A-230V |
| Wechselrichter | 1 × 48 V/10000 VA |
| Bewertungsrichterleistung (kontinuierlich) | 10kva |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Nennenergie | 5120Wh |
| Kommunikation | RS485/RS232 |
| Effizienz | ≥ 098 |