| Batteriespannung | 25,6 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 42Ah |
| Energie | 1075,2 WH |
| Zyklusdauer ((1C,80%DOD,25°C) | >2000-Zyklus @1C,80% DOD |
| Akkuszenario | Solar Street Light -Batterie |
| Spannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 4.4Ah |
| Energie | 56.3Wh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität | 460Ah |
| Energie | 5888Wh |
| Widerstand | ≤15mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Batteriespannung | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Nennleistung | 560AH |
| Bewertete Energie | 7168wh |
| innerer Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Selbstentladung | < 5% pro Monat |
| Modell | LTO-Batteriezelle |
|---|---|
| Kapazität | 1500mah |
| Zertifizierungen | CE, UL, RoHS |
| Typ der Batterie | Lithium-Titanats-Batterie-Zelle |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +65°C |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität | 628AH |
| Energie | 8038Wh |
| Widerstand | ≤15mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 41.8Ah |
| Energie | 535Wh |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Modell | LTO-Batteriezelle |
|---|---|
| Kapazität | 1500mah |
| Zertifizierungen | CE, UL, RoHS |
| Typ der Batterie | Lithium-Titanats-Batterie-Zelle |
| Arbeitstemperatur | -40°C bis +65°C |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Material | LiFePO4 |
| Kapazität der Batterie | 12.8V 50Ah |
| Energie | 640 Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |