| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Material | LiFePO4 |
| Kapazität der Batterie | 12.8V 80Ah |
| Energie | 1024w |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Chemische Formel | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennkapazität | 6000 mAh |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.65V |
| Standardladeströmung | 0.5 C |
| Tandard Entladungsstrom | 0.5 C |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Material | LiFePO4 |
| Kapazität der Batterie | 25.6V 50Ah |
| Energie | 1280Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Nennspannung der Batterie | 12,8 V |
| Batterienennkapazität | 460Ah |
| Energie | 5888Wh |
| Widerstand | ≤15mΩ |
| Zellteilnummer | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| Zellentyp | LFP-Leistungsbatterie |
| Aussicht | Quadrat Aluminium-Shell |
| Nennkapazität | 155Ah@1C@25°C |
| Nennspannung | 3.2V |
| Zellteilnummer | IFP45173184-155AH |
|---|---|
| Zellentyp | LFP-Leistungsbatterie |
| Aussicht | Quadrat Aluminium-Shell |
| Nennkapazität | 155Ah@1C@25°C |
| Nennspannung | 3.2V |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| Bewertete Energie | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| Abmessungen | 446 x 198 x 208 mm |
| Zellentyp | LiFePo4-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.2V |
| Nennkapazität | 6000 mAh |
| Rechtsmittel | rostfrei |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Energie | 2048w |
| innerer Widerstand | ≤12mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 120 Ah |
| Energie | 1536Wh |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |