| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 560AH |
| Nennenergie | 7168wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Lebensdauer | >6000 Zyklen @0,5C,80% DOD |
| Verwendungsszenario | Solar-Tracker-Batterie |
|---|---|
| Chemische Formel | Lithium-Eisenphosphat |
| Nennspannung | 25.6v |
| Rated Capacity | 4,5 Ah |
| Energie | 115.2Wh |
| Unterstützt Seriennummer | 8S ~ 16S |
|---|---|
| Unterstützung von Dauerstrom | 100A |
| NTC Menge | 2 Kanäle eingebaut 4 Kanäle extern |
| Ausgleichsfunktion | Passive Ausgleichsregelung |
| Ladestrombegrenzungsfunktion Norm | Standard |
| Verwendungsszenario | Solar-Tracker-Batterie |
|---|---|
| Chemische Formel | Lithium-Eisenphosphat |
| Batteriespannung | 25.6v |
| Kapazität | 6 Ah |
| Energie | 153.6Wh |
| Normalspannung | 2.4V |
|---|---|
| Nennkapazität | Bei der Verwendung von elektrischen Geräten mit einem Stromverbrauch von mehr als 10 W |
| Gewicht | 390,0 ± 0,3 g |
| Interner Widerstand bei 1000 Hz | ≤ 20mΩ ((voll aufgeladen) |
| Maximaler ununterbrochener Entladestrom | 10C(13A)@1,0V |
| Spannung | 38.4V |
|---|---|
| Kapazität | 100 Ah |
| Innere Energie | 3840Wh |
| Lebensdauer des Zyklus | > 3000 Zyklen @1C.80% DOD |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 2.2Ah |
| Energy | 338Wh |
| Resistance | ≤2.5mΩ |
| Efficiency | 0.99 |
| Nennspannung der Batterie | 25,6 V |
|---|---|
| Batterienennkapazität | 314AH |
| Energie | 8038Wh |
| Interner Widerstand | ≤ 20 mΩ |
| Zyklusleben | >8000 Zyklen @0,5C,80% DOD |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 18 Ah |
| Energie | 216Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |