| Chemie | Lithium-Eisenphosphat ((LiFePO4) |
|---|---|
| Nennspannung ((V) | 12.8V |
| Aufladespannung ((V) | 14.6V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Unterkunft des Schutzes | IP65-Wasserdichtheit |
| Zahlungsbedingungen | T/t |
|---|---|
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000 Einheiten pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | ECOLITE |
| Modellnummer | YKN-BMS4S |
| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 20 Ah |
| Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 24.2Ah |
| Bewertete Energie | 3090,8 Wh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 12V |
|---|---|
| Nennkapazität | 72Ah |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Energie | 864Wh |
| Zyklusleben | >10000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 105 Ah |
| Energie | 5376Wh |
| Widerstand | ≤45mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Aufladespannung ((V) | 14.6V |
| Chemie | Lithium-Eisenphosphat ((LiFePO4) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Ladetemperatur | -10℃ bis 50℃ |
| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 52Ah |
| Energie | 2496WH |
| Parallel | 40P20S |
| Zykluslebensdauer | >10000 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 690Ah |
| Energie | 8832Wh |
| Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Chemische Formel | Lithium-Titanat-Oxid |
|---|---|
| Spannung | 12 V |
| Nennkapazität | 75Ah |
| Energie | 900 Wh |
| Zykluslebensdauer | >10000 Zyklen @1C,80% DOD |