| Solar Tracker Batteriespannung | 25.6v |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 9Ah |
| Energie | 230.4Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Abmessung ((W×D×H) | 192x128x75mm |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 600Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 110AH |
| Bewertete Energie | 1408 Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Spannung | 51.2V |
|---|---|
| Kapazität | 100 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Kommunikation | RS485/RS232 |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Bewertete Energie | 5120Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 76.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Gewicht | 57 Kilo |
|---|---|
| Größe | 575 × 421 × 387 mm |
| Kapazität der Batterie | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Schutzgrad | IP54 |
| Wechselstrom Aufladung | 1168W,58.4V20A |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| Grundparameter | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| Gewicht | 2,05 kg |
| Abmessung ((LxWxH) | 283x142x64 mm |
| Dauerleistung | 730W |
| Schutz von geistigem Eigentum | IP20 |
| Breite der Batterie ((mm) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| Batteriehöhe H1 (ohne Pol mm) | 157.2 ± 0.5 |
| Batteriehöhe H2 (einschließlich Pol mm) | 160.0±0.5 |
| Batteriedicke T ((freier Zustand mm) | 24.0±0.5 |
| Positive Plattenkante bis SchalenkanteD1 | 12.3 ± 0.5 |