| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 280 Ah |
| Energie | 14336Wh |
| Widerstand | ≤ 30 m Ω |
| Effizienz | ≥0.95 |
| Nennspannung | 24 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 31.2Ah |
| Nennenergie | 748.8Wh |
| Effizienz | ≥ 099 |
| innerer Widerstand | ≤12mΩ |
| Nennspannung | 12 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 17AH |
| Batterieenergie | 204Wh |
| Zykluslebensdauer | >10000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Abmessungen | 195x133x171mm |
| Nennspannung | 12 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 18 Ah |
| Energie | 216Wh |
| Zykluslebensdauer | >10000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Abmessungen ((L×W×H)) | 165x126x175mm |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 50 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 24 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 6 Ah |
| Energie | 144WH |
| Widerstand | ≤60mΩ |
| Effizienz | 0,98 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 78AH |
| Energie | 9980,4 Wh |
| Widerstand | ≤ 4,8 mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 12 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 24 Ah |
| Energie | 288Wh |
| Zykluslebensdauer | >10000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Abmessungen ((W×D×H)) | 258 x 193 x 79 mm |
| Nennspannung | 24 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2400Wh |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 1280Wh |
| Widerstand | ≤20mΩ |
| Effizienz | ≥ 98% |