| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 6Ah |
| Energy | 153.6Wh |
| Resistance | ≤50mΩ |
| Efficiency | 0.98 |
| Grundparameter | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| Gewicht | 2,05 kg |
| Abmessung ((LxWxH) | 283x142x64 mm |
| Dauerleistung | 730W |
| Schutz von geistigem Eigentum | IP20 |
| Breite der Batterie ((mm) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| Batteriehöhe H1 (ohne Pol mm) | 157.2 ± 0.5 |
| Batteriehöhe H2 (einschließlich Pol mm) | 160.0±0.5 |
| Batteriedicke T ((freier Zustand mm) | 24.0±0.5 |
| Positive Plattenkante bis SchalenkanteD1 | 12.3 ± 0.5 |
| Grundparameter | LFP 14.6V50A |
|---|---|
| Produktgewicht | 2,05 kg |
| Produkte Abmessung ((LxWxH) | 283x142x64 mm |
| Dauerleistung | 730W |
| Schutz von geistigem Eigentum | IP20 |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Lebensdauer des Zyklus | > 4000 Zyklen@1C,80% DOD |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 1280Wh |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Grundparameter | EST5000 |
|---|---|
| Größe | 575 × 421 × 387 mm |
| Batteriekapazität | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Schutznote | IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, maximal 18W |
| Breite der Batterie ((mm) | 140.2 ± 0.5 |
|---|---|
| Batteriehöhe H1 (ohne Pol mm) | 157.2 ± 0.5 |
| Batteriehöhe H2 (einschließlich Pol mm) | 160.0±0.5 |
| Batteriedicke T ((freier Zustand mm) | 24.0±0.5 |
| Positive Plattenkante bis SchalenkanteD1 | 12.3 ± 0.5 |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |