| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 20 Ah |
| Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Chemische Formel | Lithium-Titanat-Oxid |
|---|---|
| Stromspannung | 24V |
| Nennkapazität | 7.8AH |
| Energie | 187.2Wh |
| Zyklusleben | >10000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 52Ah |
| Energie | 2496WH |
| Widerstand | ≤ 65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Chemische Formel | Lithium-Titanat-Oxid |
|---|---|
| Stromspannung | 24V |
| Nennkapazität | 7.8AH |
| Energie | 187.2Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >10000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Batteriespannung | 25,6 V |
|---|---|
| Batteriekapazität | 9AH |
| Energie | 230.4Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Entladungstemperatur | -20 ℃ bis 60 ℃ |
| Batteriespannung | 25,6 V |
|---|---|
| Batteriekapazität | 9AH |
| Energie | 230.4Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Entladungstemperatur | -20℃ bis 60℃ |
| Nennspannung | 24V |
|---|---|
| Nennkapazität | 6 Ah |
| Energie | 144WH |
| Widerstand | ≤60mΩ |
| Effizienz | 0,98 |
| Produktcode | 20 kWh |
|---|---|
| Nennspannung | 51.2 VDV |
| Energie | 20.48KWh |
| Abmessungen (L × B × H) | 1100 × 585 × 490 mm |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
| Produktcode | 21 KWh |
|---|---|
| Steckdose | 3*15A-230V |
| Inverter | 1*48V/10000VA |
| Einlass | 15A-230V |
| Nennspannung der Batterie | 51,2 VDC |
| Zelltyp | Schrank zur Speicherung von Energie |
|---|---|
| Wechselstrom -Eingangsspannung | 230 VAC |
| AC-Eingangsspannungsbereich | 170-280 VAC |
| AC-Eingangsfrequenzbereich | 50 Hz/60 Hz |
| Generator kompatibel | Ja |