| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 4.4Ah |
| Energie | 56.3Wh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Modell | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Gehäusematerial | ABS |
| Max.Pulsentladungstrom ((3 Sek) | 1000 A |
| Abmessung ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Gewicht | 11.5kg |
| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 20 Ah |
| Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12,8 V |
|---|---|
| Batterie-Nennleistung | 560AH |
| Energie bewertet | 7168wh |
| Selbstentladung | <5% pro Monat |
| Produktklasse | IP67 |
| Nennspannung | 12V |
|---|---|
| Nennkapazität | 72Ah |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Energie | 864Wh |
| Zyklusleben | >10000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 52Ah |
| Energie | 2496WH |
| Widerstand | ≤ 65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Batteriespannung | 12,8 V |
|---|---|
| Nennleistung | 690Ah |
| Batterieenergie | 8832Wh |
| Wohnschutz | IP65 |
| Entladungstemperatur | -20 ℃ bis 60 ℃ |
| Batteriespannung | 25,6 V |
|---|---|
| Batteriekapazität | 9AH |
| Energie | 230.4Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Entladungstemperatur | -20 ℃ bis 60 ℃ |
| Produktcode | 20 kWh |
|---|---|
| Nennspannung | 51.2 VDV |
| Energie | 20.48KWh |
| Abmessungen (L × B × H) | 1100 × 585 × 490 mm |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
| Produktcode | 21 KWh |
|---|---|
| Steckdose | 3*15A-230V |
| Inverter | 1*48V/10000VA |
| Einlass | 15A-230V |
| Nennspannung der Batterie | 51,2 VDC |