| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 11AH |
| Energie | 1400,8 Wh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 96 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 480Ah |
| Energie | 44160Wh |
| Widerstand | ≤100mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 60,8 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 118 Ah |
| Energie | 7174.4Wh |
| Widerstand | ≤ 28,5 mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Zyklusdauer @ 25°C,1C | ≥ 2000 Mal |
|---|---|
| Abflusstemperatur | -30-60 |
| Nennleistung (Ah) | 50 |
| Spannungsplattform. | 3.2 |
| Kapazitätsbindung 25°C,100% SOC, 30 Tage | ≥96% |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Widerstand | ≤20mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Unterstützt Seriennummer | 8s |
|---|---|
| Schnittstellentyp | Ladung und Entladung sind beide im selben Hafen |
| Ladespannung | 29.2V |
| Zellspannungsbereich | 19.2 ~ 30 V |
| Ununterbrochener Ladestrom | ≤200A |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 560AH |
| Energie | 7168wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 304AH |
| Energie | 3891.2Wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 38.4V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| innerer Widerstand | ≤60mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Spannung | 48 V |
|---|---|
| Kapazität | 20 Ah |
| Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |