| Spannung | 38.4V |
|---|---|
| Kapazität | 100 Ah |
| Innere Energie | 3840Wh |
| Lebensdauer des Zyklus | > 3000 Zyklen @1C.80% DOD |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 18 Ah |
| Energie | 216Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | 42Ah |
| Energie | 1075,2 WH |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | > 98% |
| Chemische Formel | Lithiumeisen |
|---|---|
| Nennspannung | 25.6v |
| Kapazität der Batterie | 7.5Ah |
| Energie | 192WH |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 304AH |
| Energie | 3891.2Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 110AH |
| Energie | 1408 Wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Marke | Ecolite |
|---|---|
| Chemische Formel | LTO-Akkupaket |
| Farbe | Blau |
| Nennspannung | 24 V |
| Nennkapazität | 3.9Ah |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 600Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| RatedVoltage | 24 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 7.8AH |
| Energie | 187.2Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >10000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Produktgewicht | 3 kg |