| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Nennenergie | 1920Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Batteriespannung | 76.8V |
|---|---|
| Batterie-Nennleistung | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Bewertete Energie | 11520Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Selbstentladung | <3> |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 50,12 kWh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Aufladespannung ((V) | 14.6V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Speichertemperatur | -20 °C bis 60 °C |
| Ladetemperatur | -10℃ bis 50℃ |
| Chemische Formel | Lithium-Titanat-Oxid |
|---|---|
| Spannung | 24 V |
| Nennkapazität | 7.8AH |
| Energie | 187.2Wh |
| Zykluslebensdauer | >10000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Chemische Formel | Lithium-Titanat-Oxid |
|---|---|
| Spannung | 24 V |
| Nennkapazität | 7.8AH |
| Energie | 187.2Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >10000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Chemische Formel | Lithium-Titanat-Oxid |
|---|---|
| Spannung | 24 V |
| Nennkapazität | 3.9Ah |
| Energie | 930,6 Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >10000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Chemische Formel | Lithium-Titanat-Oxid |
|---|---|
| Spannung | 24 V |
| Nennkapazität | 6.5Ah |
| Energie | 156Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >10000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Art der Ware | Marine-Batterie lifepo4 |
|---|---|
| Nennspannung | 51.2V |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Abmessung ((W×D×H) | 460 × 480 × 133 mm |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 4.8Ah |
| Energie | 610,4 Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | - Nein.99 |