| Produktcode | 21 KWh |
|---|---|
| Steckdose | 3 × 15A-230V |
| Einlass | 15A-230V |
| Wechselrichter | 1 × 48 V/10000 VA |
| Bewertungsrichterleistung (kontinuierlich) | 10kva |
| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 20 Ah |
| Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 4.4Ah |
| Energie | 56.3Wh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤45mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 100 Stunden |
| Nennenergie | 2560WH |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Lebensdauer des Zyklus | >4000cycles |
| Spannung | 38.4V |
|---|---|
| Kapazität | 100 Ah |
| Innere Energie | 3840Wh |
| Lebensdauer des Zyklus | > 3000 Zyklen @1C.80% DOD |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Spannung | 38.4V |
|---|---|
| Kapazität | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤60mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Spannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität | 600Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| RV-Lithiumbatterie Spannung | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 620Ah |
| Energie | 7936Wh |
| Gewicht | 55 kg |
| Unterkunft des Schutzes | IP65 |
| LiFePO4 Lithium-Autobatterie-Starterspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 70 Ah |
| Energie | 896 Wh |
| Widerstand | ≤ 7mΩ |
| Effizienz | ≥98% |