| Normalspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Gewicht der Produkte | 11.6h±1g |
| innerer Widerstand | < 3,8 mΩ |
| Maximaler ununterbrochener Entladestrom | 100A |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 110AH |
| Energie | 1408 Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 38.4V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Bewertete Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤60mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 4.8Ah |
| Energie | 610,4 Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | - Nein.99 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 600Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 600Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 76.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 38.4V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |