| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 20 Ah |
| Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Max. Module in Serie/Parallel | 15S/3P |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 125Ah |
| Energie | 1600Wh |
| Widerstand | ≤20mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Unterstützt Seriennummer | 8s |
|---|---|
| Schnittstellentyp | Ladung und Entladung sind beide im selben Hafen |
| Ladespannung | 29.2V |
| Zellspannungsbereich | 19.2 ~ 30 V |
| Ununterbrochener Ladestrom | ≤200A |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Widerstand | ≤20mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 3,2 V |
|---|---|
| Nominelle Kapazität | 3800mAh |
| AC-Innenwiderstand | ≤25 mΩ |
| Kapazitätsstrecke | 3700 bis 3900 mAh |
| Maximale Ladeströmung | 3.8A |
| Nennspannung | 3,2 V |
|---|---|
| Nominelle Kapazität | 3800mAh |
| AC-Innenwiderstand | ≤25 mΩ |
| Kapazitätsstrecke | 3700 bis 3900 mAh |
| Maximale Ladeströmung | 3.8A |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Energie | 1024w |
| Widerstand | ≤20mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Spannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Energie | 1024w |
| Abmessung ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Zelle in Reihe/parallel | 4S/4P |
| Verwendungsszenario | Solar-Tracker-Batterie |
|---|---|
| Chemische Formel | Lithium-Eisenphosphat |
| Batteriespannung | 25.6v |
| Kapazität | 6 Ah |
| Energie | 153.6Wh |
| Solar Tracker Batteriespannung | 25.6v |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 9Ah |
| Energie | 230.4Wh |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Abmessung ((W×D×H) | 192x128x75mm |