| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 40,8 kWh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Material | LiFePO4 |
| Kapazität der Batterie | 12.8V 50Ah |
| Energie | 640 Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Material | LiFePO4 |
| Kapazität der Batterie | 12.8V 80Ah |
| Energie | 1024w |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Material | LiFePO4 |
| Kapazität der Batterie | 12.8V 100AH |
| Energie | 1280Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Material | LiFePO4 |
| Kapazität der Batterie | 25.6V 50Ah |
| Energie | 1280Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Material | LiFePO4 |
| Kapazität der Batterie | 25.6V 28Ah |
| Energie | 716Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nominal Voltage | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nominal Capacity | 120Ah |
| Bewertete Energie | 1536Wh |
| Internal Resistance | ≤65mΩ |
| Abmessungen | 446 x 198 x 208 mm |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 50 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤ 48mΩ |
| Effizienz | 0.99 |