| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 560AH |
| Energie | 7168wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Zykluslebensdauer | >6000 Zyklen @0,5C,80% DOD |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 304AH |
| Energie | 3891.2Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Modell | 12V 150Ah |
|---|---|
| Materialsystem | Lifepo4-Zelle |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 60 °C |
| Entladungstrom | 150A |
| Verfasste Art | in Parallelen und Reihen |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 15.4Ah |
| Energie | 197.1Wh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 0,5 °C, 80% DOD |
| Max. Module in Serie/Parallel | 16S/3P |
| Typ der Batterie | LiFePO4 |
|---|---|
| Batterieanspannung | 12.8V |
| Kapazität der Batterie | 560AH |
| Energie | 7168wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Chemische Formel | Lithiumeisen |
|---|---|
| Spannung | 25.6v |
| Nennkapazität | 7.5Ah |
| Energie | 192WH |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Modell | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Gehäusematerial | ABS |
| Max.Pulsentladungstrom ((3 Sek) | 1000 A |
| Abmessung ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Gewicht | 11.5kg |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Nennenergie | 1024w |
| Abmessung ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Zelle in Reihe/parallel | 4S/4P |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |