| Anwendungsszenarien | Lager,, Logistik AGV |
|---|---|
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
| Nennspannung | 51.2V |
| Rated Capacity | 50 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Chemische Formel | LiFePO4 |
|---|---|
| Spannung | 12.8V |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 1280Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Chemische Formel | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung | 48 V 51,2 V |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Chemische Formel | LiFePO4 |
|---|---|
| Spannung | 72 V |
| Nennkapazität | 300 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Chemische Formel | LiFePO4 |
|---|---|
| Spannung | 72 V |
| Nennkapazität | 300 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 50 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤ 48mΩ |
| Zykluslebensdauer | >4000cycles |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Nennenergie | 1920Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Chemische Formel | Lithiumeisen |
|---|---|
| Nennspannung | 25.6v |
| Nennkapazität | 7.5Ah |
| Nennenergie | 192WH |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Nennenergie | 5120Wh |
| Kommunikation | RS485/RS232 |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Chemische Formel | LiFePO4 |
|---|---|
| Spannung | 72 V |
| Nennkapazität | 300 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |