| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 20 Ah |
| Bewertete Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität | 460Ah |
| Energie | 5888Wh |
| Widerstand | ≤15mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität | 628AH |
| Energie | 8038Wh |
| Widerstand | ≤15mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 110AH |
| Bewertete Energie | 1408 Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Battery Type | Lithium Iron Phosphate |
|---|---|
| Cell Material | LiFePo4 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 42Ah |
| Energy | 1075Wh |
| Zellmaterial | Lifepo4-Lithiumbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 51.2V |
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Abmessung ((W×D×H) | 400 × 650 × 222 mm |
| Nennspannung | 76.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 314 Ah |
| Nennenergie | 24115 Wh |
| Maß (L×W×H) | 1200 × 500 × 250 mm |
| Zellentyp | Lifepo4-Lithiumbatterie |
| Product Type | Marine Lifepo4 Battery |
|---|---|
| Nominal Voltage | 51.2V |
| Rated Nominal Capacity | 100Ah |
| Energy | 5120Wh |
| Dimension(W×D×H) | 460×480×133mm |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Nennspannung | 38.4V |
| Rated Capacity | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Abmessung ((W×D×H) | 532 × 207 × 215 mm |