| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Lithiumbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 25.6v |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Maß (W×D×H) | 507 × 201,5 × 215 mm |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Lithiumbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 25.6v |
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Batteriespannung | 12.8V |
|---|---|
| Batterie-Nennleistung | 560AH |
| Bewertete Energie | 7168wh |
| innerer Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Selbstentladung | < 5% pro Monat |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| Energie | 2560WH |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Zellentyp | LiFePo4-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.2V |
| Nennkapazität | 6000 mAh |
| Rechtsmittel | rostfrei |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Art der Ware | Marine-Batterie lifepo4 |
|---|---|
| Nennspannung | 51.2V |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Abmessung ((W×D×H) | 460 × 480 × 133 mm |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Nennenergie | 3840Wh |
| Maß (L×W×H) | 520 × 269 × 220 mm |
| Abmessungen (L × B × H) | 20.47 x 10,59 x 8,66 Fuß |
| Chemische Formel | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennkapazität | 6000 mAh |
| Abschlussspannung der Entladung | 3.65V |
| Standardladeströmung | 0.5 C |
| Tandard Entladungsstrom | 0.5 C |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 41.8Ah |
| Energie | 535Wh |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nennkapazität | 120 Ah |
| Bewertete Energie | 1536Wh |
| innerer Widerstand | ≤65mΩ |
| Abmessungen | 446 x 198 x 208 mm |