| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Nennenergie | 1920Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Spannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 4.4Ah |
| Energie | 56.3Wh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 120 Ah |
| Energie | 1536Wh |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Schlüsselparameter | 12.8V 100AH |
|---|---|
| Nennkapazität | 1280Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Gewicht | 10.1Kg |
| Typ des Endgeräts | M8 |
| Modell | 12V 120AH |
|---|---|
| Materialsystem | Lifepo4-Zelle |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 60 °C |
| Entladungstrom | 120A |
| Verfasste Art | in Parallelen und Reihen |
| Modell | 12V 200Ah |
|---|---|
| Materialsystem | Lifepo4-Zelle |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 60 °C |
| Entladungstrom | 150A |
| Verfasste Art | in Parallelen und Reihen |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Produktgewicht | 10.1Kg |
| Typ des Endgeräts | M8 |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Nennkapazität | 1280Wh |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 8.8Ah |
| Energie | 112.6 Wh |
| Zykluslebensdauer | >3000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Selbstentladung | 2% pro Monat |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 600Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |