| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 50,12 kWh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 50,12 kWh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| BMS-Hochtemperaturgrenze | 65 °C |
|---|---|
| Typ des Endgeräts | M8 |
| Nennspannung | 12.8V |
| Produktkategorie | Lifepo4-Lithiumbatterie |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 60 °C |
| Batterieanspannung | 51.2V |
|---|---|
| Rated Capacity | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Energie | 4096Wh |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Nennspannung | 12.8V |
| Rated Capacity | 70 Ah |
| Energie | 896 Wh |
| Abmessung ((W×D×H) | 279×175×189mm |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Spannung | 12.8V |
| Kapazität | 560AH |
| Bewertete Energie | 7168wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Nennspannung | 76.8V |
| Batterienennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 11520Wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Zellentyp | Lifepo4-Lithiumbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 38.4V |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Abmessung ((W×D×H) | 532 × 207 × 215 mm |
| Typ der Batterie | Marine-Batterie lifepo4 |
|---|---|
| Nennspannung | 12.8V |
| Nennkapazität | 690Ah |
| Energie | 8832Wh |
| Lebensdauer des Zyklus | >4000 Zyklen@1C, 80% DOD |
| Chemie | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung | 25.6v |
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Abmessungen | 640x245x220 mm |