| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | 15AH |
| Energie | 384Wh |
| Maß (L×W×H) | 7.80' x 6,54' x 6,69' |
| Lebensdauer des Zyklus | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Nennspannung der Batterie | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 110AH |
| Energie | 1408 Wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Normalspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Gewicht der Produkte | 11.6h±1g |
| innerer Widerstand | < 3,8 mΩ |
| Maximaler ununterbrochener Entladestrom | 100A |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Energie | 1024w |
| Widerstand | ≤20mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Nennenergie | 2560WH |
| innerer Widerstand | ≤45mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 600Ah |
| Nennenergie | 7680Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Impulsentladestrom | Impulsentladestrom |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 460Ah |
| Batterieenergie | 5888Wh |
| Widerstand | ≤15mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| RV lithium battery Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 200Ah |
| Energy | 2560Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Nennspannung | 76.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 250Ah |
| Energie | 19200Wh |
| Widerstand | ≤ 14,4 mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 1280Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |