| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | 314 Ah |
| Energie | 8038Wh |
| Widerstand | ≤20mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 110AH |
| Energie | 1408 Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 110AH |
| Energie | 1408 Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Batteriespannung | 25,6 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100ah |
| Energie | 2560WH |
| Abmessungen (W×D×H), einschließlich Griff | 650 × 140 × 450 mm |
| Gewicht | 135 ± 5 kg |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 8.8Ah |
| Energie | 112.6 Wh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Gewicht | 27 kg |
|---|---|
| Typ des Endgeräts | M8 |
| Akkugehäuse | ABS |
| Unterkunft des Schutzes | IP67 |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
| Spannung | 25.6v |
|---|---|
| Kapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Abmessung ((W×D×H) | 650 × 196 × 466 mm |
| Gewicht | 200 ± 10 kg |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Abmessungen (W×D×H), einschließlich Griff | 650 × 140 × 450 mm |
| Gewicht | 135 ± 5 kg |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Parameter | LFP 14,6V 50A |
|---|---|
| Gewicht | 2,05 kg |
| Abmessung ((LxWxH) | 283x142x64 mm |
| Dauerleistung | 730W |
| Schutz von geistigem Eigentum | IP20 |