| Nominal Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 80Ah |
| Energy | 2048Wh |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Schlüsselparameter | 12.8V 100AH |
|---|---|
| Nennkapazität | 1280Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Gewicht | 10.1Kg |
| Typ des Endgeräts | M8 |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Produktgewicht | 10.1Kg |
| Typ des Endgeräts | M8 |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25 |
| Nennkapazität | 1280Wh |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 460Ah/Anpassung |
| Bewertete Energie | 23552Wh |
| Produktgewicht | 980KG |
| Abmessung | 1030 x 630 x 627 mm |
| Chemische Formel | LiFePO4 |
|---|---|
| Spannung | 72 V |
| Nennkapazität | 300 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Chemical Formula | Lithium Iron |
|---|---|
| Nominal Voltage | 25.6V |
| Rated Capacity | 7.5Ah |
| Nominal Energy | 192Wh |
| Cycle Life(25℃,1C/1C,100%DOD) | >2000cycles ,Remaining capacity>80% |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Nennspannung | 12.8V |
| Rated Capacity | 110AH |
| Energie | 1408 Wh |
| Widerstand | ≤20mΩ |
| Verwendungsszenario | Wohnwagen/Fahrzeug/Pickup |
|---|---|
| OEM/ODM | Akzeptiert |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
| Nennspannung | 12.8V |
| Rated Capacity | mit einer Leistung von 230 Ah |
| Chemie | Lithium-Eisenphosphat ((LiFePO4) |
|---|---|
| Batteriespannung ((V) | 12.8V |
| Aufladespannung ((V) | 14.6V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Unterkunft des Schutzes | IP65 |
| Zellspezifikationen | 4 Serien von Lithium-Eisenphosphatzellen |
|---|---|
| Schnittstellentyp | Ladung und Entladung sind beide im selben Hafen |
| Ladespannung | 14.6V |
| Spannungsbereich | 9.6 ~ 15 V |
| Ununterbrochener Ladestrom | ≤ 150 A |