| Batterieanspannung | 48 V |
|---|---|
| Kapazität | 300AH/Customized |
| Gewicht | 790 ± 10 kg |
| Produktgröße | 985 x 543 x 635 mm |
| Zelle | Lifepo4-Lithiumbatterie |
| Nennspannung | 51.2v |
|---|---|
| Kapazität | 460Ah/Anpassung |
| Batterie-Satz-Gewicht | 980 kg |
| Produktgröße | 1030 x 630 x 627 mm |
| Zelle | Lifepo4 lithium batterie |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Batteriespannung | 12,8 V |
| Nennkapazität | 110AH |
| Energie | 1408 Wh |
| Zyklenlebensdauer (25 °C, 0,5 C/0,5 C, 100 % DOD) | > 4000 Cycles @0,5C, 80% DOD |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Batteriespannung | 12,8 V |
|---|---|
| Kapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Abmessung ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Widerstand | ≥ 98% |
| Standardgebühr | CC/CV |
| Energiespeichersystemcode | 21 KWh |
|---|---|
| Steckdose | 1*48V/10000VA |
| Wechselrichter | 16a-230v |
| Einlass | 15A-230V |
| Nennspannung der Batterie | 51,2 VDC |
| Battery Voltage | 25.6V |
|---|---|
| Rated Capacity | 100Ah |
| Energie | 2560WH |
| Internal Resistance | ≤45mΩ |
| Efficiency | ≥0.98 |
| Chemische Formel | Lithiumeisen |
|---|---|
| Spannung | 25.6v |
| Nennkapazität | 7.5Ah |
| Energie | 192WH |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Batteriespannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Nennenergie | 1920Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Material | LiFePO4 |
| Kapazität der Batterie | 12.8V 100AH |
| Energie | 1280Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |