| Batteriespannung | 12,8 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 304AH |
| Energie | 3891.2Wh |
| Effizienz | ≥0,98 |
| Zyklusleben | >3000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 20 Ah |
| Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Max. Module in Serie/Parallel | 15S/3P |
| Chemische Formel | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung | 48 V 51,2 V |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Nennenergie | 1024w |
| Abmessung ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Zelle in Reihe/parallel | 4S/4P |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Nennenergie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Lithiumbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 25.6v |
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 110AH |
| Bewertete Energie | 1408 Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Batterieanspannung | 51.2V |
|---|---|
| Kapazität | 460Ah/Anpassung |
| Batterie-Satz-Gewicht | 980KG |
| Produktgröße | 1030 x 630 x 627 mm |
| Zelle | Lifepo4-Lithiumbatterie |
| Batterieanspannung | 48 V |
|---|---|
| Kapazität | 400AH/Customized |
| Batterie-Satz-Gewicht | 1025 ± 20 kg |
| Produktgröße | 985 x 620 x 600 mm |
| Zelle | Lifepo4-Lithiumbatterie |
| Batterieanspannung | 24 V |
|---|---|
| Kapazität | 100ah/Customized |
| Batterie-Satz-Gewicht | 135 ± 5 kg |
| Produktgröße | 650 x 140 x 450 mm |
| Zelle | Lifepo4-Lithiumbatterie |