| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 38.4V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤60mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 1920Wh |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Gewicht | 57 Kilo |
|---|---|
| Größe | 575 × 421 × 387 mm |
| Kapazität der Batterie | 5120Wh 51.2V100Ah |
| Schutzgrad | IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, maximal 18W |
| Spannung | 38.4V |
|---|---|
| Kapazität | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤60mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | 230Ah |
| Energie | 5888Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Bewertete Energie | 4096Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 40,8 kWh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Chemie | LiFePO4 |
|---|---|
| Spannung | 25.6V |
| Kapazität | 200 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Abmessungen | 640x245x220 mm |
| Grundparameter | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| Gewicht | 2,05 kg |
| Abmessung ((LxWxH) | 283x142x64 mm |
| Dauerleistung | 730W |
| Schutz von geistigem Eigentum | IP20 |