| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Batterieanspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 20.4Ah |
| Batterieenergie | 261.12Wh |
| Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Gewicht | 20,6 kg |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 38.4V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Gewicht | 35kg |
|---|---|
| Größe | 574 × 421 × 287 mm |
| Kapazität der Batterie | 2560Wh 25,6V100Ah |
| Schutzgrad | IP54 |
| USB-A | 5V3A, 9V2A, 12V1.5A, maximal 18W |
| Parameter | LFP 29.2V25A |
|---|---|
| Maximale Ausgangsleistung | 730W |
| Eingangsspannung | AC220V bis 240V |
| Eingabefrequenz | 47 bis 63 Hz |
| Ausgangsspannung | Die Leistung ist in den folgenden Bereichen zu messen: |
| Nennspannung | 38.4V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤60mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |