| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 0,5 °C, 80% DOD |
| Max. Module in Serie/Parallel | 16S/3P |
| Typ der Batterie | LiFePO4 |
|---|---|
| Batterieanspannung | 12.8V |
| Kapazität der Batterie | 560AH |
| Energie | 7168wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Modell | JS-LFP12.8V80Ah |
|---|---|
| Gehäusematerial | ABS |
| Max.Pulsentladungstrom ((3 Sek) | 1000 A |
| Abmessung ((W×D×H) | 306 × 174 × 200/220 mm |
| Gewicht | 11.5kg |
| Chemische Formel | LiFePO4 |
|---|---|
| Spannung | 72 V |
| Nennkapazität | 300 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 50 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤ 48mΩ |
| Zykluslebensdauer | >4000cycles |
| Chemische Formel | LiFePO4 |
|---|---|
| Spannung | 72 V |
| Nennkapazität | 300 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @ 80% DOD, 1C/1D 25°C |
| Batteriespannung | 12,8 V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Batterieenergie | 1024w |
| Batteriegewicht | 11,5 kg |
| Dauerentladungsstrom | 80a |
| Batteriespannung | 25,6 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 15AH |
| Energie | 384Wh |
| Widerstand | ≤ 50 mΩ |
| Effizienz | ≥0,98 |
| Nennspannung der Batterie | 12,8 V |
|---|---|
| Batterienennkapazität | 110AH |
| Energie | 1408 Wh |
| Widerstand | ≤ 30 mΩ |
| Zyklusleben | > 3000 Zyklen @1C.80% DOD |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 4.4Ah |
| Energie | 56.3Wh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |