| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 100 Stunden |
| Nennenergie | 2560WH |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Lebensdauer des Zyklus | >4000cycles |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Energie | 1024w |
| Widerstand | ≤20mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤45mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 60AH |
| Bewertete Energie | 768 Wh |
| Widerstand | ≤12mΩ |
| Wattstunden ((0,5 °C, 25 °C) | 768 Wh |
| Nennkapazität | 2AH |
|---|---|
| Nennspannung | 3.2 V |
| Interner Widerstand | ≤3MΩ |
| Zyklusleben | ≥6000 Cycle @25 ° ℃ 1c 100%DoD, 80%SOH |
| Arbeitstemperatur | -40 ° ℃ ~+60 ℃ |
| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤ 65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 20 Ah |
| Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Modell | 12V 120AH |
|---|---|
| Materialsystem | Lifepo4-Zelle |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 60 °C |
| Entladungstrom | 120A |
| Verfasste Art | in Parallelen und Reihen |
| Modell | 12V 150Ah |
|---|---|
| Materialsystem | Lifepo4-Zelle |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 60 °C |
| Entladungstrom | 150A |
| Verfasste Art | in Parallelen und Reihen |
| Modell | 12V 200Ah |
|---|---|
| Materialsystem | Lifepo4-Zelle |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 60 °C |
| Entladungstrom | 150A |
| Verfasste Art | in Parallelen und Reihen |