| Zellentyp | Lifepo4-Lithiumbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 38.4V |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Abmessung ((W×D×H) | 532 × 207 × 215 mm |
| Zellmaterial | Lifepo4-Lithiumbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 51.2V |
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 7680Wh |
| Abmessung ((W×D×H) | 400 × 650 × 222 mm |
| Nennspannung | 76.8V |
|---|---|
| Rated Capacity | 314 Ah |
| Nennenergie | 24115 Wh |
| Maß (L×W×H) | 1200 × 500 × 250 mm |
| Zellentyp | Lifepo4-Lithiumbatterie |
| Chemie | LiFePO4 |
|---|---|
| Nennspannung | 25.6v |
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Abmessungen | 640x245x220 mm |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 8.8Ah |
| Energie | 112.6 Wh |
| Zykluslebensdauer | >3000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Selbstentladung | 2% pro Monat |
| Nominal Voltage | 12.8V |
|---|---|
| Nominal Capacity | 80Ah |
| Rated Energy | 1024Wh |
| Internal Resistance | ≤20mΩ |
| Size(L×W×H) | 181×136×320mm |
| Nennspannung | 48 V |
|---|---|
| Nennkapazität | 20 Ah |
| Bewertete Energie | 960Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Nennspannung | 38.4V |
| Rated Capacity | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Abmessung ((W×D×H) | 532 × 207 × 215 mm |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 560AH |
| Energie | 7168wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Zykluslebensdauer | >6000 Zyklen @0,5C,80% DOD |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennkapazität | 15.4Ah |
| Energie | 197.1Wh |
| Widerstand | ≤2.5mΩ |
| Effizienz | 0.99 |