| Nennspannung | 25.6V |
|---|---|
| Nennkapazität | 200 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Widerstand | ≤ 65mΩ |
| Effizienz | 0.99 |
| Nennspannung | 38.4V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Bewertete Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤60mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Nennspannung | 38.4V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 3840Wh |
| Widerstand | ≤60mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Lithiumbatterie |
|---|---|
| Nennspannung | 25.6v |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Maß (W×D×H) | 507 × 201,5 × 215 mm |
| Nennspannung | 25.6v |
|---|---|
| Nennkapazität | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Nennenergie | 3840Wh |
| Maß (L×W×H) | 520 × 269 × 220 mm |
| Abmessungen (L × B × H) | 20.47 x 10,59 x 8,66 Fuß |
| Batterieanspannung | 51.2V |
|---|---|
| Rated Capacity | mit einer Leistung von 80 Ah |
| Energie | 4096Wh |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Nennspannung | 12.8V |
| Rated Capacity | 70 Ah |
| Energie | 896 Wh |
| Abmessung ((W×D×H) | 279×175×189mm |
| Nennspannung | 12.8V |
|---|---|
| Nennleistung | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Energie | 1920Wh |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Anwendungsszenarien | Lager,, Logistik AGV |
|---|---|
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
| Nennspannung | 51.2V |
| Rated Capacity | 50 Ah |
| Energie | 2560WH |
| Anwendungsszenarien | Lager,, Logistik AGV |
|---|---|
| Nennspannung | 51.2v |
| Nennkapazität | 50ah |
| Energie | 2560WH |
| Widerstand | ≤ 35 MΩ |