| Chemische Formel | Lithiumeisen |
|---|---|
| Spannung | 25.6v |
| Nennkapazität | 7.5Ah |
| Energie | 192WH |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Batteriespannung | 12.8V |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | mit einer Leistung von 150 Ah |
| Nennenergie | 1920Wh |
| innerer Widerstand | ≤ 30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Material | LiFePO4 |
| Kapazität der Batterie | 12.8V 100AH |
| Energie | 1280Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Nennspannung | 12.8V 120Ah |
|---|---|
| Nennkapazität | 120 Ah |
| Bewertete Energie | 1536Wh |
| innerer Widerstand | ≤65mΩ |
| Abmessungen | 446 x 198 x 208 mm |
| Nennspannung | 51.2V |
|---|---|
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 5120Wh |
| Widerstand | ≤30mΩ |
| Effizienz | ≥ 098 |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 460Ah |
| Energy | 5888Wh |
| Resistance | ≤15mΩ |
| Zelltypen-Chemie | Lifepo4-Zelle |
|---|---|
| Nennspannung der Batterie | 12,8 V |
| Batterienennkapazität | 460Ah |
| Energie | 5888Wh |
| Widerstand | ≤15mΩ |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Material | LiFePO4 |
| Kapazität der Batterie | 25.6V 28Ah |
| Energie | 716Wh |
| Zykluslebensdauer | > 4000 Zyklen @1C,80% DOD |
| Chemische Formel | Lithiumeisen |
|---|---|
| Nennspannung | 25.6v |
| Nennkapazität | 7.5Ah |
| Nennenergie | 192WH |
| Zyklusdauer ((25°C,1C/1C,100% DOD) | >2000 Zyklen, Restkapazität>80% |
| Cell Type-Chemistry | LiFePO4 Cell |
|---|---|
| Nominal Voltage | 12.8V |
| Rated Capacity | 110Ah |
| Energy | 1408Wh |
| Resistance | ≤30mΩ |